当前位置: 政民互动 > 咨询投诉
姓名 杨* 来信时间 2017-09-15
是否公开 公开 信件主题 关于私自出售散装汽油的举报
信件内容 商州区个别乡镇有散装汽油出售,汽油来源在山阳县,请领导查处。
回复单位 商洛市安全监督管理局
回复时间 2018-01-23
回复内容

你好,你所反映的商州区个别乡镇有散装汽油出售的问题,商洛市安监局已经安排执法人员对山阳县、商州区有关乡镇加油站进行了调查核实,经查,没有发现有加油站出售散装汽油的情况发生。如你对此回复有疑问,请你提供出售散装汽油问题详细准确的信息,以便执法人员进一步调查处理。

处理状态 已办结