当前位置: 政民互动 > 咨询投诉
姓名 王* 来信时间 2017-06-21
是否公开 公开 信件主题 一些建议
信件内容 建议我局对农村地区的一些需要监管的证件加大监管力度
回复单位 商洛市安全监督管理局
回复时间 2017-09-15
回复内容 感谢你对安全生产工作的支持,我们会严格按照相关法律法规要求,进一步规范安全生产执法证件管理。请你对需要我局加强管理的证件给予具体说明。
处理状态 已办结