当前位置: 政民互动 > 咨询投诉
姓名 王* 来信时间 2017-06-13
是否公开 公开 信件主题 咨询制度建设
信件内容 尊敬的领导:我想请问一下我们的留言会有专人受理吗?关于处理留言有规章制度吗?在哪里可以查询到呢,麻烦领导了
回复单位 商洛市安全监督管理局
回复时间 2018-01-23
回复内容 你好,我局领导信箱鈫已经安排专人负责回复,欢迎对我市安全生产工作提出意见和建议!
处理状态 已办结